Приобретение нежилого здания- физкультурно оздоровительный комплекс
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006462
ИКЗ
263598100797359810100100150010000412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здание нежилое 68.10.14.000 Услуги по покупке и продаже нежилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 100 000 ₽ | 3 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ