Поставка ламп натриевых высокого давления и ламп металлогалогенных
Начальная цена2 019 804,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 198,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 990,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006463
ИКЗ
263590440431059040100100420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 84А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа металлогалогенная 27.40.15.115 Лампы металлогалогенные | 250 Штука | 591,39 ₽ | 147 847,5 ₽ |
| 2 | Лампа натриевая высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 1 000 Штука | 733,7 ₽ | 733 700 ₽ |
| 3 | Лампа натриевая высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 1 000 Штука | 691,09 ₽ | 691 090 ₽ |
| 4 | Лампа натриевая высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 700 Штука | 638,81 ₽ | 447 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ