Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аторвастатин)
Начальная цена545 686,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 456,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 284,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006465
ИКЗ
262590229047359020100110630010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 72 000 | 6,21 ₽ | 447 157,44 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 20 000 | 2,33 ₽ | 46 535,6 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 7 200 | 3,44 ₽ | 24 768,22 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 9 075 ₽ | 27 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ