Выполнение работ по изготовлению сувенирной открытки по индивидуальному заказу
Начальная цена1 455 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 277,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006472
ИКЗ
263590229063559020100100710010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Сергеевна, 8-342-2582104, ekspetrova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление открытки, с конвертом, 4+4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 126,67 ₽ | 253 340 ₽ |
| 2 | Изготовление открытки, с конвертом, 4+4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 135 ₽ | 607 500 ₽ |
| 3 | Изготовление открытки, с конвертом, 4+4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 99 ₽ | 198 000 ₽ |
| 4 | Изготовление открытки, с конвертом, 4+4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 198,33 ₽ | 396 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ