Текущий ремонт здания, находящегося по адресу: с.Филатово, ул. Никольского 24
Начальная цена888 975,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 444,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 897,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006476
ИКЗ
263593600442759360100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617034, Пермский край, с. Филатово, улица Никольского, дом 24
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 888 975,48 ₽ | 888 975,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ