Текущий ремонт помещений в здании ГБУВК "Нытвенская СББЖ" по адресу: Пермский край, с. Сива, ул. Советская, 52
Начальная цена1 176 590,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 882,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 829,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006478
ИКЗ
262594200500259420100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Сивинский район, с.Сива, ул.Советская, д. 52
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних помещений нежилого здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 176 590,77 ₽ | 1 176 590,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ