Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации
Начальная цена1 535 999,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 359,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 799,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006479
ИКЗ
262590522900459050100100360010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617473, Пермский край, г. Кунгур, улица Магистральная, дом 17
Срок исполнения
2029-02-04+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 21 333,33 ₽ | 511 999,92 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 21 333,33 ₽ | 511 999,92 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 21 333,33 ₽ | 511 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ