Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Очерского муниципального округа Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006481 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263593301228259330100100320010000244
Начальная цена565 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 656 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006481
ИКЗ
263593301228259330100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Очерского муниципального округа Пермского края
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умерщвление животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь195,26 ₽195,26 ₽
2
Уход и кормление животного без владельца, 1 особь
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки157,5 ₽157,5 ₽
3
Возврат на прежнее место обитания животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь308,33 ₽308,33 ₽
4
Уход и кормление животного без владельца, 1 особь
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки157,5 ₽157,5 ₽
5
Содержание животного без владельца, 1 особь
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки157,5 ₽157,5 ₽
6
Учет и маркирование животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь316,43 ₽316,43 ₽
7
Транспортировка животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 044,08 ₽1 044,08 ₽
8
Отлов животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь221,98 ₽221,98 ₽
9
Утилизация трупа животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь691,25 ₽691,25 ₽
10
Стерилизация животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 105 ₽3 105 ₽
11
Осмотр и лечение животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 956,57 ₽1 956,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы