Изготовление плакатов для филиалов ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»
Начальная цена63 563,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 317,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 356,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 356,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006482
ИКЗ
262590229381259020100101770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 3 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Галанская Яна Дмитриевна, 8-342-2584730, iadgalanskaia@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление плаката, цветного, A3 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 503,67 ₽ | 5 036,7 ₽ |
| 2 | Изготовление плаката, цветного, A1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 671,33 ₽ | 33 566,5 ₽ |
| 3 | Изготовление плаката, цветного, A2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 416 ₽ | 24 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ