ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОДУ ТЕХНИЧЕСКИХ ДЕЛ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД
Начальная цена2 175 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 876,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006490
ИКЗ
263590229337959020100100200010000246
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г Пермь, ул Сибирская, 15
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевод в электронный вид технических дел и размещение в электронном архиве технических дел 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | Условная штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ