Текущий ремонт систем отопления, водоснабжения и вентиляции (замена участка водопровода по адресу: Пермский край, Осинский муниципальный округ, с.Кузнечиха, ул.Школьная-ул.Парковая)
Начальная цена270 396,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 703,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 703,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006491
ИКЗ
263595900438159590100100590010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт систем отопления, водоснабжения и вентиляции 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 270 396,51 ₽ | 270 396,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ