Поставка канцелярских товаров (Лот 3)
Начальная цена2 584,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006496
ИКЗ
263591603538559160100100140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617000, Пермский край, город Нытва, улица Карла Либкнехта, зд.2А
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 35,96 ₽ | 719,2 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 36,91 ₽ | 1 476,4 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 389,23 ₽ | 389,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ