ОЦЕНКА РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006497
ИКЗ
263595900259259590100101300010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости жилого помещения 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 5 Условная единица | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ