Cодержание зданий в части подготовки к отопительному периоду 2026-2027 годов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006503 опубликован 28.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263594805775159480100100290010000244
Начальная цена340 243,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006503
ИКЗ
263594805775159480100100290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание административного здания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица340 243,35 ₽340 243,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы