Выполнение работ по техническому обследованию объектов теплоснабжения, необходимых для дальнейшей передачи ТКУ в концессию.

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006506 опубликован 28.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263591402076059140100100170010000244
Начальная цена148 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006506
ИКЗ
263591402076059140100100170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Маяковского, д. 1, ул. Маяковского, д. 2, ул. Уральская, д. 18, ул. Ермакова, д. 30, 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование техническое объектов теплоснабжения, комплексное
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица148 000 ₽148 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы