Поставка реагентов для амплификации локусов ДНК человека (ФС)
Начальная цена4 634 336,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 343,36 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 324 403,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006508
ИКЗ
262590440433459040100101210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, г. Пермь, улица Фонтанная, дом 12
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ПЦР реагентов для амплификации локусов ДНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Набор | 178 243,71 ₽ | 4 634 336,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ