Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в городе Очер (м/р Центр) Очерского муниципального округа Пермского края.
Начальная цена9 659 286,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 592,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482 964,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006509
ИКЗ
263593301228259330100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 659 286,84 ₽ | 9 659 286,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ