Поставка СИП и кабельной продукции
Начальная цена802 470,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 024,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 247,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006511
ИКЗ
263590440431059040100100460010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Километр; тысяча метров | 143 416,67 ₽ | 143 416,67 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | 87,79 ₽ | 175 580 ₽ |
| 3 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Километр; тысяча метров | 203 772,2 ₽ | 203 772,2 ₽ |
| 4 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Километр; тысяча метров | 279 701,31 ₽ | 279 701,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ