Оказание услуг авторского надзора за строительством объекта:«Выполнение работ по строительству объекта «Учебный корпус ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»»
Начальная цена3 494 690,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 946,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 469,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006517
ИКЗ
262590229371759020100101290010000414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2028-04-03+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Надзор строительства, авторский 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 494 690,62 ₽ | 3 494 690,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ