Поставка маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0356500001426006518 опубликован 28.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263595900390259590100100280010000244
Начальная цена109 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006518
ИКЗ
263595900390259590100100280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618120, Пермский край, г. Оса, улица Ленина, дом 25
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука1 ₽1 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
Штука2 ₽2 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука60 ₽60 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
Штука111 ₽111 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы