Оказание услуг по предоставлению каналов связи для оборудования систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город». ЛОТ 2
Начальная цена9 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 915 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006519
ИКЗ
262590308435359030100100260010000242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Паздерина Ольга Анатольевна, 8-342-2584730, oapazderina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 3 Условная единица | 3 050 000 ₽ | 9 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ