Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Электронный аукцион № 0356500001426006520 опубликован 29.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263590229337959020100100210010000244
Начальная цена1 053 543,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 267,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 677,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006520
ИКЗ
263590229337959020100100210010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г Пермь, ул Сибирская, 15
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц87 795,33 ₽1 053 543,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы