Приобретение жилого помещения у застройщика без участия в долевом строительстве, для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда на территории рп. Яйва Александровского муниципального округа Пермского края
Начальная цена2 642 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006524
ИКЗ
263591108252959110100101930010000412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое, приобретаемое у застройщика без участия в долевом строительстве, для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 36,7 Квадратный метр | 72 000 ₽ | 2 642 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ