Благоустройство общественной территории в д. Атнягузи (устройство ограждения детской спортивно-игровой площадки)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006529 опубликован 29.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263595189916259510100100910010000244
Начальная цена640 616,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 406,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 030,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 030,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006529
ИКЗ
263595189916259510100100910010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство места отдыха общего пользования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица640 616,27 ₽640 616,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы