Осуществление функции строительного контроля при выполнении работ на объекте «Ледовая арена, Пермский край, г. Чусовой, ул. Мира»
Начальная цена10 029 449,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 147,24 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 200 588,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,98%)≈ 198 233,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006530
ИКЗ
263592102884159210100100180010000414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, ул. Мира
Срок исполнения
2028-01-15+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль объекта капитального строительства 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 10 029 449,2 ₽ | 10 029 449,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ