Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега и наледи (Группа зданий №4)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006542
ИКЗ
263590229383759020100100970010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию (приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега, сосулек, наледи по периметру зданий и сооружений, пог.м 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Погонный метр | 109,1 ₽ | 109,1 ₽ |
| 2 | Очистка кровли от снега, наледи и сосулек, м2 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 194,63 ₽ | 194,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ