Оказание услуг по составлению технической документации по обеспечению безопасного движения на дорогах с обновлением общего реестра в части эксплуатационных характеристик каждого объекта на территории Березовского муниципального округа Пермского края
Начальная цена575 038,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 750,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 503,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 503,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006546
ИКЗ
263591821769459180100100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обследование автомобильных дорог, с разработкой технических паспортов и проектов организации дорожного движения, км 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 22,62 Километр; тысяча метров | 15 600 ₽ | 352 903,2 ₽ |
| 2 | Комплексное обследование автомобильных дорог, с разработкой технических паспортов и проектов организации дорожного движения, км 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 13,28 Километр; тысяча метров | 16 733,33 ₽ | 222 134,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ