Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006547 опубликован 29.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262594500102059450100100430010000244
Начальная цена7 232 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 723 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006547
ИКЗ
262594500102059450100100430010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,12 ₽80,12 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр74,84 ₽74,84 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр89,82 ₽89,82 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр95,07 ₽95,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы