Поставка в 2027 году обуви специальной.
Начальная цена581 522,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 152,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006548
ИКЗ
262590408453259060100100340010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Фокинская, дом 29
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 17 103,59 ₽ |
| 2 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 51 310,77 ₽ |
| 3 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 102 621,54 ₽ |
| 4 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 51 310,77 ₽ |
| 5 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 136 828,72 ₽ |
| 6 | Сапоги пожарного 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Пара (2 шт.) | 17 103,59 ₽ | 222 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ