Выполнение работ по оценке запасов подземных вод на участке недр АО "ГорТрансРесурс", разработка технического проекта месторождения питьевых подземных вод, расположенном в п. Орел Муниципального округа города Березники
Начальная цена794 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 973,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 973,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006551
ИКЗ
263591100024459110100100230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-02+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление отчета об исследованиях инженерно-геофизических 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная штука | 794 666,67 ₽ | 794 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ