Капитальный ремонт участка тепловых сетей и сетей ГВС Котельной №2 от ТК4 до ТК4-3 ул. Яборова

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426006557 опубликован 29.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263591903012059190100100990010000243
Начальная цена2 846 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 231,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 317,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 85 390,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006557
ИКЗ
263591903012059190100100990010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Сергеевна, 8-342-2582104, ekspetrova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица2 846 350 ₽2 846 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы