Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах культурного наследия ГКБУ «Управление по эксплуатации административных зданий» в г. Пермь
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006558
ИКЗ
262590229310759020100100810010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Поднебесных Екатерина Александровна, 8-342-2584730, eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 22 833,33 ₽ | 22 833,33 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 32 600 ₽ | 32 600 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 22 333,33 ₽ | 22 333,33 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 46 833,33 ₽ | 46 833,33 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 54 200 ₽ | 54 200 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 766,67 ₽ | 7 766,67 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 10 766,67 ₽ | 10 766,67 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 18 433,33 ₽ | 18 433,33 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Месяц | 72 333,33 ₽ | 72 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ