Выполнение работ по ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности по адресу ул. Ленина, д.30, кв.7 в с. Частые Частинского муниципального округа Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006559 опубликован 29.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263598100836759810100100100010000244
Начальная цена234 281,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 171,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 714,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006559
ИКЗ
263598100836759810100100100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт квартиры
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица234 281,04 ₽234 281,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы