выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями ценных видов и посадке газона в ландшафтных парках города Перми
Начальная цена1 208 354 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 041,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 417,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006560
ИКЗ
263590206265359060100100270010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уход за зелеными насаждениями 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 639 500 ₽ | 639 500 ₽ |
| 2 | Уход за зеленым насаждением 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 3 | Уход за зеленым насаждением 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 8 880 ₽ | 44 400 ₽ |
| 4 | Посадка газона, деревьев и кустарников 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 540 ₽ | 9 540 ₽ |
| 5 | Посадка газона, деревьев и кустарников 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 6 | Удаление поросли древесной и кустарниковой растительности, м2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 200 Квадратный метр | 102,67 ₽ | 431 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ