Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)

Электронный аукцион № 0356500001426006564 опубликован 30.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263590205168359020100100340010000244
Начальная цена572 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006564
ИКЗ
263590205168359020100100340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области дополнительного образования прочие
85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие
11 Условная единица52 000 ₽572 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы