Капитальный ремонт кровли административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Осинский, деревня Монастырка, улица Центральная, дом 23
Начальная цена1 181 237,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 812,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 061,89 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСметная документация в полном объемеПротокол (расчет) НМЦКПриложение к Проекту контрактаСметная документация в полном объемеПриложение к Проекту контрактаАкты осмотра зданий, строений, сооружений, помещенийПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006565
ИКЗ
262594805839259480100100890010000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618146, Пермский край, район Осинский, д. Монастырка, улица Центральная, дом 23
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли административного здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 181 237,89 ₽ | 1 181 237,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ