ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО СНОСУ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЗДАНИЯ СКЛАДА И ФУНДАМЕНТА ТЕПЛИЦЫ ПО АДРЕСУ: Г. КРАСНОКАМСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 5

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426006567 опубликован 30.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263591603467059160100100640010000244
Начальная цена1 158 001 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 800,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006567
ИКЗ
263591603467059160100100640010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос нежилого здания
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 158 001 ₽1 158 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы