УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МОУ «ЕЛОВСКАЯ СОШ»
Начальная цена9 424 278 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 121,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471 213,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006574
ИКЗ
263593500323759440100100080010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618170, Пермский край, район Еловский, Елово, улица Калинина, дом 23
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 111,51 ₽ | 111,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ