ПОСТАНОВКА НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ
Начальная цена494 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 949,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006578
ИКЗ
263595900259259590100101360010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 9 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 12 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 13 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 16 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 17 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 18 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 20 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 21 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 23 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 24 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 25 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 26 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 11 666,67 ₽ | 11 666,67 ₽ |
| 27 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 333,33 ₽ | 18 333,33 ₽ |
| 28 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ