Поставка мётел для уборки
Начальная цена4 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006588
ИКЗ
263591106636559110100100730010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 455 ₽ | 4 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ