Устройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Октябрьского муниципального округа Пермского края, в д.М.Тарт, д.Горны, д.Озерки, д.Шатунова, д.Кошкина, п.Ненастье, д.Отделение 2, Хутор Покрово-Смирновский, с.Петропавловск, д.Мостовая, д.Биктулка
Начальная цена2 862 751,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 627,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 137,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 137,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006589
ИКЗ
263595189916259510100100660010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 862 751,61 ₽ | 2 862 751,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ