Оказание услуг по организации обслуживания визитов официальных делегаций, протокольных мероприятий, проводимых в Пермском крае и городе Перми
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006590
ИКЗ
262590229320259020100100390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-10-10+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 2 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
| 3 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 4 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 5 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 3 726,67 ₽ | 3 726,67 ₽ |
| 6 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 7 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 8 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 9 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 2 343,33 ₽ | 2 343,33 ₽ |
| 10 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 11 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 12 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 943,33 ₽ | 943,33 ₽ |
| 13 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 14 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 15 | Организация питания в рамках делового мероприятия 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ