Текущий ремонт муниципального жилого помещения по адресу: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Сплавщиков, д. 19, кв. 7
Начальная цена401 786,42 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 053,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 017,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006597
ИКЗ
263591903012059190100100930010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 401 786,42 ₽ | 401 786,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ