Техническое обслуживание системы АПС и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006598
ИКЗ
263591903005759190100100180010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618623, Пермский край, район Чердынский, п. Рябинино, улица Зеленая, дом 5
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 2 916,67 ₽ | 35 000,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 300 ₽ | 39 600 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 633,33 ₽ | 43 599,96 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 900 ₽ | 46 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ