Оказание услуг по временному ограждению площадок
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006608
ИКЗ
263590440542659040100100170010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 8 066,67 ₽ | 8 066,67 ₽ |
| 2 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 3 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 2 913,33 ₽ | 2 913,33 ₽ |
| 4 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 5 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 6 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 3 816,67 ₽ | 3 816,67 ₽ |
| 7 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 6 886,67 ₽ | 6 886,67 ₽ |
| 8 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 5 855 ₽ | 5 855 ₽ |
| 9 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 9 063,33 ₽ | 9 063,33 ₽ |
| 10 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 7 970 ₽ | 7 970 ₽ |
| 11 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
| 12 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 10 150 ₽ | 10 150 ₽ |
| 13 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 4 776,67 ₽ | 4 776,67 ₽ |
| 14 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 15 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 11 790 ₽ | 11 790 ₽ |
| 16 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 10 050 ₽ | 10 050 ₽ |
| 17 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 15 733,33 ₽ | 15 733,33 ₽ |
| 18 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
| 19 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 19 633,33 ₽ | 19 633,33 ₽ |
| 20 | Эксплуатация ограждения, сут 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Сутки | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ