Комплексное техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУВК «Пермский ВДЦ»
Начальная цена7 287 394,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 873,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 369,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006614
ИКЗ
262590522900459050100100330010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица Экскаваторная, дом 35, Лит E,E1
Срок исполнения
2029-05-04+03:00
Контакты
Поднебесных Екатерина Александровна, 8-342-2584730, eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха, мес 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Месяц | 32 257,17 ₽ | 774 172,08 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха, мес 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Месяц | 52 899,42 ₽ | 1 269 586,08 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха, мес 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Месяц | 51 759,33 ₽ | 1 242 223,92 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха, мес 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 24 Месяц | 166 725,5 ₽ | 4 001 412 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ