Поставка реагентов и материалов противогололедных

Электронный аукцион № 0356500001426006615 опубликован 31.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262590618179659060100100780010000244
Начальная цена60 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006615
ИКЗ
262590618179659060100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, г. Пермь, улица Ижевская, дом 25
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент противогололедный, твердый, для применения на территории населенных пунктов, т
20.59.43.130 Антиобледенители
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 643,15 ₽31 643,15 ₽
2
Материал противогололедный, комбинированный, для применения на территории населенных пунктов, т
20.59.43.130 Антиобледенители
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)22 792,79 ₽22 792,79 ₽
3
Реагент противогололедный, двухфазный, для применения на территории населенных пунктов, т
20.59.43.130 Антиобледенители
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)29 480,27 ₽29 480,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы