Услуги по подготовке котельных к отопительному сезону 2026 – 2027 г.г.
Начальная цена658 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 918,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006620
ИКЗ
263591402076059140100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Маяковского, д. 1, ул. Маяковского, д. 2, ул. Уральская, д. 18, ул. Ермакова, д. 30, 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опрессовка системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 658 366 ₽ | 658 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ