Спектрометр атомно-абсорбционный в соответствии Техническим заданием для нужд ГБУВК «Пермский ВДЦ»
Начальная цена4 430 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 301,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 443 016,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006623
ИКЗ
262590522900459050100100340010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица Экскаваторная, дом 35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузина Екатерина Сергеевна, 7-342-2584730, eskuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спектрометр атомно-абсорбционный 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Штука | 4 430 166,67 ₽ | 4 430 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ