Поставка ГСМ для нужд Кизеловского филиала ГБУ ПК "Гослесхоз"

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006628 опубликован 31.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262592103492659194300100550010000244
Начальная цена3 399 961,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 999,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006628
ИКЗ
262592103492659194300100550010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр97,08 ₽97,08 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр106,73 ₽106,73 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр116,95 ₽116,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы